1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дисплеи Rational

Тема в разделе "Запрос на оборудование и запчасти", создана пользователем maxcoff, 3 авг 2019.

Метки:
  1. maxcoff

maxcoff Пользователь

Здравствуйте.
    Помогите сличить на предмет взаимозаменяемости дисплеи для Rational SCC WE и Rational VCC. Коды Rational по деталировкам 42.00.112 и 42.00.133 соответственно.

Зачем? Нужен дисплей для VCC, а в наличии есть для SCC WE. Судя по фоткам из гугл картинок, внешне вроде не отличаются. Естественно Рациональ сам дисплеи не выпускает. Выпускает их SHARP в Китае. На самом дисплее с обратной стороны есть информация производителя (артикул, ревизия, серийник). Думаю по этой информации можно будет судить о их взаимозаменяемости.

Просьба выложить фото дисплея с двух сторон для VCC.

Прикладываю фото дисплея для SCC WE .

Вложения:

2. maxcoff

maxcoff Пользователь

VCC за 300 км от меня находится, не накатаешься, время дорого да и люди не поймут.

3. texnikandrei

texnikandrei Специалист

Есть серийный номер vcc ? Я тебе точно скажу, что там за дисплей.

4. maxcoff

maxcoff Пользователь

Кинь номер телефона в личку, в понедельник спишемся в рабочем режиме. Хорошо?

5. texnikandrei

texnikandrei Специалист

Ок

6. texnikandrei

texnikandrei Специалист

42.00.112 и 42.00.133, разные дисплеи, не взаимозаменяемые.

maxcoff нравится это.
  7. K-rts

K-rts Специалист

Подойдет. Это просто дисплей с сенсором.

8. maxcoff

maxcoff Пользователь

Опа. Мнения разделились. Так где истина? Подходит или нет?

9. texnikandrei

texnikandrei Специалист

Да разные они разные

10. maxcoff

maxcoff Пользователь

Ездил, примерялся. Дисплеи действительно разные. По сути одинаковые, но тач панель приклеена к дисплею под 180 градусов, те шлейф тача торчит с другой стороны. Шлейф дисплеея тоже повернут, но его легко перевернуть в другую сторону, длинны хватает или использовать старый шлейф. Но если деваться некуда, то тач можно переклеить. Приклеен но контуру на двусторонний скотч. Технология процесса как на старых смартфонах. Фотка обоих дисплеев внизу.
    В остальном они одинаковые, я подключал на весу и проверял работоспособность. Все Ок.
    IMG_20190814_201802.jpg

SerikNN нравится это.
  11. K-rts

K-rts Специалист

Так тач с одного на другой просто переставляется вместе с рамкой.

12. maxcoff

maxcoff Пользователь

А если сдох именно тач?

13. K-rts

K-rts Специалист

Есть удлинители для тача. Плюс ссылку давал на новый тач и панельку...

Загрузка...

Поделиться этой страницей