1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расстоечные шкафы WIESHEU GS1-ED/GS2-ED. 28.01.2019

Руководство по эксплуатации. (Рус.)

1. Вадим Карцев

Вадим Карцев Команда форума Модератор Специалист

2. Вадим Карцев

Вадим Карцев Команда форума Модератор Специалист

3. Sanchoys

Sanchoys Пользователь

Здравствуйте всем кто будет это читать. У меня вопрос по датчику
    термо и влаго от этого шкафа. Похоже родной (105669) приказал долго жить т. к. не включает ни тен ни пар. Он как известно дорогой вот у меня вопрос 1. чем его можно заменить. 2. Какой у него интерфейс. Всем кто откликнется большая благодарность.

4. werstak

werstak Региональный сервис

Вопрос про термо-датчики поднимался много раз (посмотрите по форуму) - по теме - нужно определить что конкретно вышло из строя (это не сложно 4 прободка, 2 и 2) - термодатчик или психометр - моё предположение термодатчик.
    Там по-моему 100 Омный платиновый - аналог найти нет проблем.

5. Sanchoys

Sanchoys Пользователь

Если датчик температуры 100 Ом то он должен звониться а у меня ничего из 4-х проводов не звонится. Если кто знает распиновку по цвету кабеля датчика поделитесь. Значит как я понял этот датчик определяет параметры не цифровым кодом по интерфейсу а изменёнием сопративления (температуры) а влажность каким методом? Сегодня поищу на форуме тему по этому датчику. Спасибо
    --- Добавлено, 15 авг 2019 в 14:42, Дата первоначального сообщения: 15 авг 2019 в 14:37 ---
    Вот этот датчик 105669 4 провода цветных, 1. Коричневый. 2. Жёлтый. 3. Белый. 4. Зелёный, а какой что не знаю

Вложения:

6. Sanchoys

Sanchoys Пользователь

Просмотрел я форум, про датчики нашел всего в одной теме и то про мой датчик нигде ни слова.... там в основном термопары обсуждаются...Так что если кто сталкивался по моей проблеме то рад буду любому совету, особенно меня волнует вопрос по распиновке цветовых проводов в кабеле датчика. Если буду знать какая пара проводов who is who то решение найти какую-либо замену это дело техники.... знать бы что на что менять...

Загрузка...

Поделиться этой страницей