1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт планетарного миксера В-15

Тема в разделе "Ремонт, диагностика и обслуживание оборудования", создана пользователем Игорь Владивосток, 11 июл 2019.

1. Игорь Владивосток

Игорь Владивосток Пользователь

Добрый день. Хочу рассказать как ремонтировал китайский планетарный миксер В 15.Проблема состояла в том что на миксере не переключались скорости, т. е. он вращался постоянно на максимальной, никак не реагируя на движение рычага переключения. Вскрытие показало, что проблема состоит в том что вилка переключения сделанная из силумина попросту обломилась, судя по всему в результате переключения скоростей на ходу. Варить данный металл бесполезно, помогла только замена.

Вложения:

2. СергейИркутск

СергейИркутск Специалист

Замена чем ? где вы взяли вилку ? стоймость и тп .

3. Игорь Владивосток

Добрый день. Купил в специализированном магазине Синтезтехвес. Цена вопроса 1200 р.

4. СергейИркутск

СергейИркутск Специалист

есть ссылка на сайт ? мож там еще что интересное

5. Игорь Владивосток

Там есть много интересного. Я все запчасти там беру.
    --- Добавлено, 13 июл 2019 ---
    sintezf. ru

6. ikarrus

ikarrus Пользователь

https://sintezf.com/shop/catalog/zapchasti/415 так вернее. Всех запчастей там нет, если есть то дорого( не все канечно)......поэтому у меня получается дешевле взять с Москвы например (http://titanservice.su/). Китайские планетарки они возят с китая вместе с запчастями.Китайская Планетарка, планетарке рознь...сам не раз сталкивался.:)

Загрузка...