Здравствуйте! Хотелось бы освежить тему, так как сейчас чувствуем полную неразбериху с моноблоками в продаже. Сейчас в продаже появились потолочные моноблоки "Север", "АСК-холод" и "Арктика" - они вообще стоят внимания или в эксплуатации и обслуживании есть затруднения и существенные недостатки? Как мы поняли из обсуждений, "Polair" уступает "Ариаде", сами ничего кроме Polair не видели. Не понятно, стоит ли переплачивать за Polair, если, например, все моноблоки вообще одинаковые по своим недостаткам?
Кратко: Кто-нибудь сталкивался не с Polair, а с другими моноблоками (Север, АСК-холод, Арктика, Ариада)? Можете что-нибудь сказать о них?
Спасибо! Всем хорошего дня!